Перейти к содержанию

У Оскара Кучеры появился на свет 4-й малыш

Оскар Извозчика,Юлия Извозчика В семье отечественного артиста Оскара Кучеры появился на свет 4-й малыш. В эти дни супруга телеведущего в одном из роддомов столицы родила девушку.

Извозчика заметил, что положение успешной матери и новорожденной крошки отличное. Малыш появился на свет весом 3140 граммов и подъемом 50 см.

Сам Оскар, которому удавалось стать папой в 4-й раз, избрал имя для девушки. «Мы с моей супругой Юлей представили нашу дочку Алисией, — сообщил «Комсомольской правде» счастливый отец. — Выдержка, вероятнее всего, будет в воскресенье».

Рождения девушки артист и телеведущий ожидал со специальным трепетом в душе, так как в его семье возникла первая девушка. Двое дочерей от многодетного папаши родила его текущая супруга Юлия. Их первый сын вышел на свет тогда, когда Оскар и Юлия еще не состояли в браке. Ну и о рождении малыша Извозчика в то время не мог знать, т.к. Юлия, выяснив о беременности, ушла от артиста и приняла решение втихомолку от звезды принести малыша.

Когда отношения с Юлей вышли на «нет», Извозчика получил в супруги другую женщину Майю, которая родила от него сына Александра. Их дефект пробыл около 7 лет. Решение о разводе жены утвердили совместно.

Когда Оскар снова стал холостым, то установил впереди себя задача — никогда в жизни не повенчаться. Но в то время пути Оскара и Юлии снова переплелись. Тогда Юлия в первый раз сделала возможным артисту увидеться с собственным малышом. А прежняя супруга Чироки, выяснив о том, что Оскар пришел к первой жене, запретила ему разговаривать с их совместным сыном и достигла в суде того, чтобы парень проживал с ней, а не с папой.

2-й малыш Юлии и Оскара вышел на свет 2,5 месяца назад. После рождения сына Даниила жены стали думать о дочке. Извозчика приготовил детскую комнату для новорожденной дочки в собственном жилище на Рублевке. Кроме того жены планируют на определенное время перебраться в собственный дом на краю океана в южной части индусского штата Гоа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.