Перейти к содержанию

Клюев отправился на финансовый совет СНГ в Россию

Клюев Сегодня первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев во главе делегации Украины будет участвовать в 46-м совещании Финансового совета СНГ, которое пройдет в Петербурге.

Как передает отдел связи с общественностью первого вице-премьер-министра, в процессе совещания рассчитано пересмотреть вопросы партнерства в торгово-экономической, справочной, лечебной, новейшей области.

Например, подвергнутся рассмотрению — план событий по реализации первого раунда (2009-2011 годы) стратегии финансового формирования СНГ на момент до 2020 года и постепенной отмены ограничений во обоюдной торговле государств-участников СНГ, и Соглашение о партнерстве государств-участников СНГ в образовании совместных государственных телемедицинских систем и будущее их формирование и применение, Соглашение о партнерстве в сфере законный защиты и обороны умной собственности и образование Межгосударственного совета по вопросам защиты и обороны умной собственности.

Также, 17 июля Клюев будет участвовать в совещании выпуклого стола «Бизнес-диалог Россия-СНГ» в масштабах XIV Питерского интернационального финансового портала, а 18 июля — в полном совещании этого портала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *