Перейти к содержанию

Трамп обвинил «продажные СМИ» в замедлении роста его рейтинга

Действующий президент США Дональд Трамп обвинил «продажные средства массовой информации» в замедленном росте уровня одобрения его деятельности на посту главы государства.

Трамп заявил, что проявляет жесткость в отношении России / Новости от 15.10.2018 04:05

Соответствующее заявление глава государства сделал на своей личной странице в социальной сети Twitter.

Если бы в Соединенных Штатах Америки средства массовой информации были бы честнее, уверен Дональд Трамп, то его рейтинг был бы выше как минимум на 15%, а то и на все 25%.

Тем не менее, оптимистично отметил действующий президент страны, «несмотря на лживые средства массовой информации, у нас все идет отлично!».

Отметим, что на данный момент уровень одобрения деятельности Дональда Трампа на посту главы государства составляет 48%. Такие цифры показал опрос, проведенный Центром американских политических исследований Гарвардского университета и аналитической компанией Harris Poll.

Напомним, что 72-летний Дональд Трамп занимает пост главы Соединенных Штатов Америки с января 2017 года. За это время недовольные правлением Трампа предрекали ему импичмент, обвиняли в связях с Российской Федерацией и даже грозили тюрьмой.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Дональд Трамп призвал Россию, Иран и Сирию прекратить «чертовски сильную бойню» в сирийской провинции Идлиб.

Читайте также: 

Портрет Трампа из цитат: Чертовски красив, умен и злопамятен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *