Перейти к содержанию

Лед Чжи-Сун: партнёрам по сборной сообщил о Тевесе вс

Парк Чжи Сун Южнокореец Лед Чжи-Сун и аргентинец Карлос Тевес, ставшие интимными приятелями в процессе представлений за «Манчестер Юнайтед», обещали забыть о дружественных ощущениях в обозримом поединке

Южнокореец Лед Чжи-Сун и аргентинец Карлос Тевес, ставшие интимными приятелями в процессе представлений за «Манчестер Юнайтед», обещали забыть о дружественных ощущениях в обозримом поединке первенства мира-2010, в котором им предстоит сохранять тона собственных государственных сборных, рассказывает AFP.

«Мы играли совместно, и, я полагаю, поиграть против друг дружку будет отлично. Всё будет на самом деле. Мы тут конкуренты и сделаем всё вероятное для победы собственных команд», — передаёт агентство слова 29-летнего корейца.

Согласно заявлению Пака, он представляет, что Тевес сообщил собственным заступникам о манере его игры в атаке, так как и сам втолковал собственных друзей по сборной о образе аргентинца. Кореец отмёл все недоверия в том, что он утомился после 33 матчей в составе «МЮ» в прошлом году.

«Я благоволю, что определенные азиатские игроки располагаются не на вершине формы, однако я прекрасно передохнул и пребываю в самой лучшей эмоциональной и физической фигуре. В случае если игра выработается по нашему сценарию, это будет удар для большинства болельщиков», — сообщил Лед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *