Перейти к содержанию

Кадыров убежден, что РФ ни к чему демократия

Кадыров С его точки зрения, «в случае если мы станем больше делать упор на демократии и предоставлять каждому заниматься тем, что он желает, то люди будут уничтожать друг дружку, обижать, а этого не может быть.

Вице-президент Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем интервью «Русской работе вестей», что «РФ не требуется демократия, которую вверяет Европа».

С его точки зрения, «в случае если мы станем больше делать упор на демократии и предоставлять каждому заниматься тем, что он желает, то люди будут уничтожать друг дружку, обижать, а этого не может быть. Россия всегда отличалась тем, что мы жили согласно во всем». «С данными демократиями мы можем себя вести так, чтобы брали оттуда больше пользы, а не ущерба, чтобы мы не утрачивали ценности. Чтобы контролировали, однако не силой; необходимо ввести пропаганду в селах, детсадах, повсеместно, и больше упор необходимо делать на собственную культуру, обычаи традиции, чтобы мы всегда оставались мощными духом», – заметил Кадыров.

Согласно заявлению главы Чечни, демократию необходимо совместить с духовно-нравственным обучением: «Демократия – это прекрасно, однако наряду с демократией необходимо ввести политику духовно-нравственного обучения и формирования. Чтобы была такая демократия для РФ, чтобы мы не оказывались наркоманами и пьяницами, чтобы наши женщины не реализовывались на каждых улицах, чтобы в селах было чем заниматься, чтобы молодежь, как исполнилось 15 – 16 лет, не бежали от опекунов, не уходили в города, и их там не реализовывали», – закончил Кадыров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *