Перейти к содержанию

Марк Невелдайн и Брайан Тейлор увлекутся Иллюзорным Пилотом

Иллюзорный Пилот Режиссеры и сценаристы «Адреналина» и «Геймера» Марк Невелдайн и Брайан Тейлор способны установить автографы в договоре на режиссуру «Призрачного пилота 2».

Информация исходит от заслуживающего доверия блога Heat Vision. И больше того: в проект, похоже, все же возвратится Николас Кейдж.

В начале апреля мы докладывали о том, что Columbia готова включить в создание «Иллюзорного пилота 2» очень скоро: 14 декабря исходит период владения студией правами на экранизацию марвеловского комикса. Есть резон поспешить. На Columbia были способны даже не ожидать Кейджа (весной Ник должен быть на съемочной площади «Богатства цивилизации 3»), но обнаружилось, что возможно обойтись и без утраты воина.

План сиквела сообщил Дэвид Гойер, однако Невелдайн и Тейлор скорее всего занесут в документ ряд значительных поправок – в собственном, так сообщить, репертуаре. Действие «Иллюзорного пилота 2» развертывается в Европе, где Джонни Блейз, принятый Ватиканом, занимается излюбленным занятием: чистит порочную землю от разношерстной нечисти. Съемки продолжения начнутся весной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *