Перейти к содержанию

В Киеве начнется пивоваренный пир

пиво Вчера в Интернациональном выставочном центре пройдет изобретение «Огромного фестиваля пива в Киеве».

В дневной платформе — дегустация и реализация более 50 видов пенного напитка, в вечерней — представления Криса Нормана, Ингрид, групп «E-Type» и «Чайф».

Днем гости фестиваля могут попробовать и купить разные вида и типы пива, поучаствовать в состязаниях и шоу-программах, которые пройдут нон-стоп, и пройти на зону досуга, где располагаются бильярдная и клетчатая площадки. Также, учтены разные аттракционы для взрослых: стенд, борьба сумо, «состязание», батут для взрослых, «гладиатор», «звезда танца», «айва антистресс», дартс, пейнтбол и прочее.

Вечерней платформой фестиваля рассчитаны представления популярных исполнителей. Так, 16 июля в МВЦ выступит знаменитый Пол Норман, 17 июля — распространенная в 90-х шведская команда»E-Type», 18 июля — итальянская солистка In-Grid, 19 июля — отечественная команда «Чайф». Начало всех выступлений в 19:00, два дня жизненного звука.

Купон на дневную платформу фестиваля стоит 15 гривен. (не позволяет право хода на вечер). Стоимость билетов на вечер составляет от 100 гривен. в фан-зоне до 400 гривен. в VIP-зоне. Купон на вечер предоставляет право хода на дневную платформу.

К фестивалю можно подключиться с 16 по 20 июля, время действия 12:00 до 22:00. Официальное изобретение — 16 июля в 14:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.