Перейти к содержанию

Еще одна катастрофа в Киеве не обошлась без женского участия

ДТП Данная катастрофа случилась 15 июля на улице Телиги.

Как сообщил автолюбитель автомобиля с откидным верхом Форд Мустанг ДжиТи, он продвигался примерно ряду от Петровки в направлении Дорогожичей.

Как неожиданно в тыл его авто на высокой скорости налетел Субару Форестер, продырявив колесо, после столкновения «японский егерь» даже встал на 2 (правых) колеса и чуть ли не засыпался на Хендай Акцент, впечатав его в пеноотбойник.

У девушки-водителя Субару Форестер иная модификация происшедшего. Она передвигалась примерно ряду, как неожиданно ее надрезал Форд Мустанг ДжиТи, она начала замедлять, затем вывернула руль налево, от кручения руля и контакта с колесом «бесшабашного североамериканского жеребца» ее японский внедорожник стал на 2 колеса, опершись об Хендай Акцент и вмяв его в колесоотбойник.

Похоже, что у автолюбителя Хендай Акцент — «милая акция» (это в случае, в случае если он, разумеется, что-нибудь вспомнит из событий катастрофы). А пока, он сообщил, что двигался себе легко в правом ряду, скорость была незначительный из-за открывшейся тянучки. Неожиданно, он услышал крик тормозов, удар и его авто впечатали в разделительный пеноотбойник. Согласно его заявлению, удар был незначительный силы, даже не наделся ремень.

К месту происшествия прибыло несколько машин из так именуемой «категории помощи»: Ниссан Примера, БМВ 7 Серии и Шкода Октавия…

В этой катастрофы люди не пострадали, сформировалась громадная конфета от Петровки в сторону Дорогожичей…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *