Перейти к содержанию

Сенченко будет упражнять Фредди Роач в Лос-Анджелесе

Сенченко Сегодня подписан договор с популярным тренером Фредди Роачем (США, Лос Анжелес) на выполнение подготовки наших спортсменов в Америке.

В июле Чемпион по словам WBA В. Сенченко и Победитель Европы EBU Олег Ефимович в составе команды «Union Boxing Promotion» улетят за тихий океан, где выполнят два месяца в подготовках к следующим чемпионским боям.

30 сентября в масштабах большого торжественного чемпионата по квалифицированному боксу, который состоится на главной площади имени Ленина в городке Донецке, В. Сенченко выполнит вторую защиту титула Чемпиона в бое против агента Венесуэлы Чарли Хосе Наварро. Олегу Ефимовичу предстоит провести 5-ю защиту титула Победителя Европы и посоревноваться силами с французом Сафьяном Такуштом.

Фредди Роач считается тренером многократного Чемпиона по всем основным версиям Глобальных боксерских организаций – WBC, WBO, WBA, IBF Мэнни Пакьяо и на данный момент организация «Union Boxing Promotion» закчлючила договор на подготовку донецких спортсменов к грядущим стартам, и участия Фредди Роача в качестве тренера-секунданта В. Сенченко в главном бое вечера бокса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *