Перейти к содержанию

Самые лучшие декольте премии Муз-ТВ (фото)

Елена Дубцова и Поля Гагарина К одной из основных музыкальных премий страны, которую раз в год ведет канал Муз-ТВ, звезды начинают снаряжаться загодя. Так как оцениваются не только лишь их певческие данные, но также и внешний облик. Если вы интересуетесь срочным автовыкупом тогда вам стоит обратить внимание на сайт avtosto.io.ua.

В 2016 году очень многие певицы отдали свое предпочтение роскошным декольте. Дизайнер Надежда Славина помогла осуществить в жизнь наиболее сумасшедшие дизайнерские выдумки Иры Дубцовой и Полины Гагариной. Обитое кружевом и расшитое полудрагоценными камнями платье с корсетом на Дубцовой и интимный наряд с цепями на Гагариной подняли оживленность на алой дорожке.

Имидж от знаменитого дизайнера предпочла и Татьяна Терешина. Впрочем, он скорее всего вызывал сомнение. На белом как снег кожаном платье, и на клатче рисовался белый портрет Жанны Фриске, за дуэт с которой солистка и была номинирована.

Необычно умеренный имидж предпочла для процедуры Аня Семенович, вероятно, устав от излишнего интереса к собственным конфигурациям. Но несмотря на это иная носительница великолепного бюста телеведущая Анфиса Чехова не стала скрывать собственную красоту. Ее красивое декольте улучшал висячий на цепочке ключик, намекая на то, что сердце звезды до сих пор свободно.

Яна Рудковская пришла на процедуру в платье из заключительной коллекции Александра МакКуина. На нем рисовалась змея, насколько бы выползающая из красивого бюста продюсера. Такой любопытный имидж не оставил безразличным никого, в особенности телеведущую вечера Ксюшу Собчак, которая выпустила злую шутку на данный счет.

Самой Ксюши Анатольевне досталось от ее соведущего Евгения Урганта. «Ксюша, для чего вы подели Наоми Кэмпбелл?» — острил он, рассматривая платье со шляпкой из темных пионов от Ивана Чапурина, в котором Наоми не так давно проходила во Франкфурте.

«Лира, скольких черный ворон понадобилось уничтожить, чтобы соединить данный имидж?» — не успокаивалась Собчак в отношении телеведущей Леры Кудрявцевой. «У нас, представляется, 1 дизайнер сегодня, давай у него и спросим», — не потерялась Лира.

Надо сказать сообщить, с вечерними туалетами переусердствовали очень многие. Так, гимнастка Ляйсан Утяшева пришла на процедуру в имидже, больше похожем на купальный костюм. Как выяснилось, визажист женщины порекомендовал ей не таить красоту собственных ног, которые она с превеликим удовольствием показала.

А прямолинейные костюмы «Мобильных блондинок» никоим образом не склеивались с безобидными крыльями, которые женщины навесили на собственные спины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *