Перейти к содержанию

Во Львове полиция выискивает человека

полиция Во Львове полиция выискивает человека, который позавчера «заминировал» Ж/Д вокзал.

По информации журналист УНИАН, про это рассказала ассистент руководителя прямолинейного отделения органов внутренних дел на установки “Львов” Администрирования МВД на Львовской железной дороге по взаимосвязям с населением Татьяна Прилепская.

Согласно ее заявлению, исследование здания и близкой к основному Ж/Д вокзалу Львова территории было закончено позавчера около 21.00. В процессе освидетельствования подрывные устройства найдены не были.

Работники органов внутренних дел принимают меры в целях постановления личности человека, который рассказал о заминировании вокзала, что привело к остановке работы вокзала.

Как заметила Прилепская, в процессе освидетельствования здания было эвакуировано 115 пассажиров и 48 сотрудников вокзала. Задержек в перемещении поездов не было, так как их переводили на далекие пути.

«Так как аноним рассказал о заминировании здания основного вокзала, а не Ж/Д путей», — заметила Прилепская.

15 июля около 18.00 на телефонный аппарат быстрой службы «102» поступило неизвестное извещение о том, что в здании Ж/Д вокзала Львова заложена взрывчатка. К месту происшествия прибыли работники МЧС, взрывотехнической службы, органов внутренних дел, неотложная медицинская помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *