Перейти к содержанию

Биограф Обамы: экс-президент был обескуражен победой Трампа и винил в этом Клинтон

CNN опубликовала выдержки из книги «Обама: зов истории» Питера Бейкера касающиеся выборов президента США 2016 года. Автор утверждает, что Барак Обама не мог поверить в то, что кандидат от демократической партии Хиллари Клинтон проиграла.

Хиллари Клинтон больше не пойдет в президенты / Новости от 05.03.2019 08:15

Биографическая история Барака Обамы появится в продаже в США уже на следующей неделе. В ней говорится, что Обама был очень уязвлен победой Дональда Трампа на выборах президента. Более того, вскоре после оглашения результатов выборов, Барак Обама и его команда обвинили в поражении Хиллари Клинтон, поскольку она не смогла донести до американцев свою избирательную программу и получить их поддержку.

Питер Бейкер также отметил, что Дональд Трамп в противостоянии с Хиллари Клинтон использовал стратегию Барака Обамы, которую тот применил в 2008 году при выдвижении кандидата в президенты от демократической партии. Тогда Обама смог получить одобрение партии обвинил Клинтон в коррупции.

Напомним, «Правда.Ру» публиковала десять причин, по которым Хиллари Клинтон не должна была победить на выборах президента США в 2016 году.

Читайте также:

Клинтон признала причастность к созданию ИГИЛ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *