Перейти к содержанию

Азаров,исследует российский язык

Азаров Премьер Анатолий Азаров сообщил, что берет уроки российского языка. Про это он заявил в своем интервью BBC.

«И уроки также беру, однако вы видите, что основной язык, которым мне нужно пользоваться, разбирать документацию, подписывать документы, разговаривать с людьми — это российский. Из-за этого тут неприятностей я не имею», — заметил премьер.

«Однако когда я хочу рассуждать оперативно, доступно и свободно, я разговариваю на том языке, которым обладаю свободно, а не принужден размышлять и подыскивать слова. В случае если мне нужно хорошо донести до собеседника собственную идея, как сейчас, я это делаю российском языке, являющийся для меня близким», — сообщил Азаров.

Он также отметил: «Бесспорно, мы станем сохранять тот тезис, что все люди обязан иметь вероятность разговаривать на том языке, на котором ему комфортно и который он полагает близким».

Также, Азаров сообщил, что у него «совершенно хорошие, действующие, дружественные отношения» с вице-президентом В. Януковичем.

«Так как мы работаем не 1 день, мы работаем довольно длительное время и прошли проверки как властью, так и оппозицией», — заявил он.

«За этот период времени у меня сложилось общее доверие к нему, и с его стороны я также ощущаю доверие, из-за этого нам работать совместно без проблем, у нас совместные расклады и никаких столкновений между нами нет», — отметил Азаров.

«Мы знаем друг дружку крайне давно, из-за этого мы на «ты», но в случае если того требуют условия где-то в сообществе, нам предоставляется возможность пройти и на «вы». Это никоим образом не вредит нам совершенно нормально разговаривать», — заметил он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *