Перейти к содержанию

Янукович хочет отказаться от концентрированной власти

янукович Вице-президент В. Янукович утверждает о потребности децентрализации власти.

Как рассказывает сайт главы страны, про это Вице-президент рассказал в процессе встречи с главами ОГА и претендентами на должности глав райгосадминистраций.

Согласно заявлению Главы, власти отложат регуляторы — установленное давление бюрократии и госслужащих на районы — там, где это будет вероятным сделать. «Децентрализация — это задача, она есть, чтобы районы могли качественно работать и искивать особые источники областной экономики», — отметил Вице-президент Украины.

Обращаясь к директор ОГА, Янукович заметил, что им необходимо в обязательном порядке находить вероятность уменьшить позволительную технологию, т.к. инициатива региональной власти в регионах очень нужна. «Чем меньше давления будет на себе ощущать бизнесмен либо крестьянин, тем лучше. Чем меньше будет регуляторных устройств, тем меньше будет коррупции, тем меньше депутаты будут брать взяток и будут удерживать инициативу формирования бизнеса в районе», — убежден Вице-президент Украины.

Также директор страны заметил потребность системного подхода в работе управляющих районов и значимость внедрения быстрой системы размена информацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.