Перейти к содержанию

В Одессе 2 недоедающих бойца обокрали киоск

бойцы Работники органов внутренних дел 15 июля приостановили 2 военных по недоверию в вооруженном нападении на коммерческий киоск в Приморском регионе Одессы.

Про это рассказал представитель Основного администрирования Правоохранительных структур в Одесской области, передают «Українські новини».

Согласно его заявлению, военные арестованы по жарким следам на основании заявления продавщицы павильона продуктовых продукции, размещенного по улице Новосельского.

Девушке удалось сделать звонок обычному на полосу «102» в момент нападения.

«Нападение было в ночное время, мошенники грозили менеджеру оружием. Осознав, что она смогла сделать звонок в полицию, наступавшие укрылись с места конфликта. Их приостановили в проулке Сеченова и принесли в Порто-Франковский отдел органов внутренних дел», — заявил представитель МВД.

Он уточнил, что арестованы 19-летние военные неотложной службы.

Как объяснили в органов внутренних дел остановленные бойцы, гуляя по центру города, они приняли решение, что обокрасть киоск, в котором ведет торговлю девушка, не составит особенных проблем.

Представитель органов внутренних дел отказался сказать, из какой конкретно армейской части остановленные, указав на тайну последствия.

«Не исключено, что бойцы просто-напросто были голодны поэтому решились на подобный «геройский поступок», — заявил ресурс.

Он сказал, что материалы доследственной проверки по этому занятию отданы в боевую прокуратуру.

По прецеденту происшедшего возбуждено дело по ст. 187 (захват) Криминального кодекса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *