Перейти к содержанию

ЦСКА возвратил Калоуду

ЦСКА - Севилья Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что на сбор команды в Австрию движутся несколько игроков юнёжного состава.

Также, шанс зафиксироваться в команде предоставят полузащитнику Любошу Калоуде, который в прошедшем году играл на правах аренды в пражской «Спарте», а турецкий игрок Эркин Джанер оставит армейцев.

«Мы рады, что основной инструктор первой команды Леонид Слуцкий указал на многообещающих игроков из молодежного состава — Попова и Васильева. В нашем клубе всегда было принято предоставлять возможности показать себя юным. Что же касается Калоуды, то ему выдается еще один шанс зафиксироваться в составе. Это профессиональный игрок, у которого пока никоим образом не формируется, впрочем по самоотдаче и работе на тренировках жалоб к нему нет.

В случае если славянин так и не фиксируется в составе, станем находить ему обновленный клуб — также, как и Джанеру. Турецкий хавбек в настоящее время в отпуске, однако виды для него мы ищем. Полагаю, с ними неприятностей не будет, так как Джанер полезно показал себя в «Галатасарае», который, впрочем, провел в общем плохой год и не в состоянии себе позволить купить нашего футболиста. Было предложение от «Фенербахче», однако оно нас пока не организовало», — приводит слова Бабаева «Спорт-экспресс».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *