Перейти к содержанию

Бабаев: Тошич совершенно точно увеличит ЦСКА

ЦСКА Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев комментировал переход в лагерь армейцев полузащитника сборной Сербии Зорана Тошича и сообщил о характере начинающего.

«Сумму трансфера мы не разглашаем, однако, поверьте, она существенно ниже той, что торчала у СМИ. В ходе переговоров мы смогли ощутимо понизить сумму.

Невзирая на молодой возраст — игроку всего 23 года — он располагается на виду в азиатском футболе. Такой серьёзный клуб, как «Манчестер Юнайтед», просто так в собственные ряды футболиста не пригласит. В своё время «бесы» указали на Тошича, и клуб приобрёл его за достаточно серьёзные денежные средства. Потом «МЮ» дал серба в «Кельн», где он играл на правах аренды и играл одну из главных ролей.

Мы, конечно, следили за Тошичем. И сделали вывод, что он совершенно точно увеличит нашу команду. Это последний хавбек, способный поиграть как слева, так и справа, владеющий умалишенным ударом с левой ноги. Также, он полезно выполняет нормальные расположения.

Мы узнавали о характере Зорана и всегда приобретали только позитивные оценки. Молодой человек домашний и крайне удобный, не наклонен к звёздной болезни. И в то же самое время высокомерный, что также прекрасно. К слову, Тошич говорит на нескольких языках, например на британском, германском и немного на российском. А о том, что сербы без проблем приспособятся в РФ, полагаю, рассуждать избыточно», — цитирует Бабаева Bobsoccer.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.