Перейти к содержанию

Спаллетти: «Игроки пришли из отпуска в хорошем пребывании»

Спаллетти Основной инструктор «Зенита» Лучано Спаллетти сообщил о пребывании возвратившихся из отпуска футболистов. Как сообщил учитель в своем интервью официальному веб-сайту клуба, все игроки прибыли на австрийский сбор без каких-то солидных неприятностей и целиком готовыми к работе.

– Можно ли по первым тренировкам прийти к выводу, насколько на команду оказал влияние интервал, готова ли она и далее увеличиваться?

– Мне важно лицезреть, что ребята пришли после отпуска готовыми к будущей старательной работе – к тому, чтобы идти далее. Все пришли из отпуска без каких-то неприятностей и прилежно работают на тренировках. Но заключительные выводы о физическом пребывании футболистов будет можно сделать только через определенное время.

– Судя по первым занятиям на сборе, вы приверженец позиции, что нужно начинать деятельность без раскачки?

– Да, в первые дни австрийского сбора стоит отличная погода. В таких критериях невозможно утрачивать ни секунды. И я удовлетворен, что наши футболисты это осознают, показывая прекрасные скорости. У нас не много суток, чтобы восстановить фигуру. Через 3 недели «Зениту» предстоит продлить войну в первенстве РФ. Словом, в том, что мы активно перешли к работе, я не вижу ничего необычного.

– На сборе рассчитаны 4 поединка, при этом промежуток между ними в 3 дня строго соблюдается. Это было выполнено специально?

– Бесспорно, дружеские игры помогут решить наши цели, а интервал между ними неслучаен. Нужно создать критерии, в которых «Зенит» будет в середине августа, когда надо будет играть по дважды в месяц. Взглянем, как бригада управится с таким графиком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *