Перейти к содержанию

Хмельной парламентарий наскакал внедорожником на малыша

ДТП В Ивано-Франковской области парламентарий Коломыйского городского совета Валерий Черемищук наскакал на малыша. Согласно заявлению мамы потерпевшего парня, парламентарий находился в пъяном состоянии.

Внедорожник парламентария наскакал на левую часть лица, плечо и левую часть грудной клетки парня.

Очевидцы истории и родные потерпевшего рассчитывают на правильное взыскание. Полицейские удостоверяют, что работают над этим.

С потерпевшим Черемищук столкнулся в клинике. Родные рассказывают, что в общении заявил — ему за неприятное событие ничего не будет. Парламентарий горсовета, прежний милиционер утверждает, что наскакал на малыша. Говорит, просто не увидел Олега в повышенной траве. «Под хмельком я тогда не был. Когда меня обследовали. Это прошло 6 часов. У меня стресс был. Я имел право», — говорит Черемищук.

Очевидец мероприятия удостоверяет, что автолюбитель колесил вперед-назад колесом по малышу. Мать потерпевшего рассказала, что парламентарий даже не приоткрыл окно, чтобы узнать, что случилось. «Он не осознал. Он затем заявлял, что он полагал, что на какую-то бутылку наскакал. Вы видите, что человек в подобном пребывании был. Он был весь красен. Я видела, что он употреблял алкоголь», — говорит девушка.

Замруководителя отдела Коломыйского ГО органов внутренних дел Роман Василик сообщил, что в настоящее время ведется проверка. Устанавливается степень тяжести плотских поражений пострадавшего, и до конца проверки будет решение в соответствии с действующим законодательством.

Парламентарий готов предоставить денежные средства на излечение парня. А врачи выделяют — еще несколько см — и исцелять было бы некого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.