Перейти к содержанию

В штабе Порошенко заявили о трехсторонней договоренности по аренде стадиона на вечер 19 апреля

Предвыборные штабы действующего президента Украины Петра Порошенко и кандидата на президентский пост Владимира Зеленского заключили соглашение по аренде стадиона «Олимпийский» в Киеве для проведения предвыборных дебатов. 

Порошенко прибыл на дебаты в «Олимпийский»

«Сегодня утром было заключено трехстороннее соглашение, подписанное НСК «Олимпийский», представителями избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Это — трехсторонний договор об аренде стадиона на вечер 19 апреля», — заявил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев. 

По его словам, переговоры между командами двух кандидатов будут продолжены, поскольку необходимо установить регламент будущих дебатов. «Пока у нас разные видения: одна сторона настроена на шоу, мы — на проведение полноценной дискуссии», — добавил Медведев. 

Представитель команды Порошенко заверил, что действующий глава государства согласен провести дебаты на стадионе, однако это должна быть «содержательная дискуссия на несколько часов, а не феерическое шоу». 

Стоит отметить, что пресс-служба НСК «Олимпийский» не подтвердила заключения соглашения, как и пресс-служба штаба Зеленского, где также не подтвердили информацию о каких-либо договоренностях. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили посоветовал кандидату на пост президента Украины Владимиру Зеленскому бороться с политическим влиянием действующего главы государства Петра Порошенко и его ближайших соратников в случае победы на президентских выборах. 

Читайте также: Порошенко согласился провести дебаты с Зеленским

По результатам опроса Зеленский сохраняет почти трехкратный отрыв от Порошенко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.