Перейти к содержанию

Депутат Верховной рады вспомнил старое прозвище Порошенко

Депутат Верховной рады Михаил Добкин рассказал о том, что у действующего президента Украины Петра Порошенко в начале 2000-х годов было прозвище Туфель. 

Пиджак в «труселях», рваный носок, мятые брюки: как Порошенко стал «модным» посмешищем в Сети / Новости от 24.01.2019 17:10

В интервью украинскому телеканалу «Наш» политик пояснил, что в 2002 году он стал депутатом Верховной рады и вошел в бюджетный комитет, которым руководил Порошенко. 

«В комитете у него было безобидное прозвище Туфель. Почему? Он все время ходил в стоптанных туфлях. Мы никак понять не могли, как такой богатый человек ходит в стоптанной и грязной обуви», — пояснил журналистам Добкин. 

Он добавил, что потом долго не мог свыкнуться с тем, что человек с таким прозвищем получил пост президента Украины. По словам депутата, причиной всех политических неудач нынешнего лидера страны является его «патологическая жадность». Порошенко экономил на команде, в результате чего вокруг него «выжженное поле, где некому подсказать». «С командой, которая сейчас есть у президента, победить на выборах можно только «в пивном баре» в Одессе», — заключил депутат. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в прямом эфире отказался от дебатов с Порошенко, поскольку он находился в Париже, куда прибыл для встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Читайте также: Штаб Порошенко обвинили в публикации видео, где Зеленского сбивает фура

Зеленский в прямом эфире отказал Порошенко в дебатах на украинском ТВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *