Перейти к содержанию

Порошенко обратился к молодежи с просьбой поддержать его на выборах

Действующий президент Украины Петр Порошенко обратился к молодым людям Украины с просьбой поддержать его на выборах главы государства.

Соответствующее заявление Петр Порошенко сделал в ходе брифинга, посвященного итогам первого тура президентских выборов.

Так, заявил действующий президент Украины, он якобы полностью разделяет мнение молодых людей о необходимости качественных преобразований в постсоветской республике. Петр Порошенко заявил, что им с молодежью необходимо объединиться прямо сейчас, ведь времени нет. Глава государства подчеркнул, что услышал молодых людей, а теперь они должны услышать и его.

Напомним, что во второй тур президентских выборов вышли Петр Порошенко и Владимир Зеленский, украинский актер и шоумен. Ранее «Правда.Ру» писала об этом. Примечательно, что, согласно социологическим опросам, большинство молодых людей на Украине поддерживают именно Зеленского. Поэтому, скорее всего, Петр Порошенко и решил обратиться к ним с призывом объединиться перед началом второго тура украинских президентских выборов.

Отметим, что второй тур выборов главы Украины состоится в апреле текущего года.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что вчера вечером, 31 марта, средства массовой информации Украины на свой страх и риск опубликовали предварительные результаты экзитполов.

Читайте также:

Порошенко подняли на смех в украинских СМИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *