Перейти к содержанию

В кинозалах в начале июля

кино Анонс кинофильмов российского проката

 

«Посторонняя»

Жанр: трагедия, преступление

Сценарист: Антон Борматов

В ролях: Светлана Романычева, Е. Ткачук, Кирилл Полухин, Александр Голубков

Страна: РФ, 2010 год

1990-е. Разбойничий Киев. Команда из 4-х воинов приобретает поручение принести из Праги женщину по кличке «Посторонняя». Она — родимая сестра арестованного Бабушкая, чьи сведения могут насолить значительным людям.

С 1 августа

 

«Властелин стихий»

Жанр: похождения, фэнтези, домашний

Лозунг: Заключительный из семейства рискнёт всем для населения земли

Сценарист: М.Ночь Шьямалан

В ролях: Ноа Рингер, Никола Пельтц, Дев Патель, Джексон Рэтборн, Клифф Кертис

Страна: США, 2010 год

Невесомые кочевники, Племя Жидкости, Королевство Земли и Народ Огня. 4 цивилизации были сопряжены судьбой, когда Народ Огня начал суровую войну против всех. Прошло сто лет без веры что-нибудь поменять в нашем мире. Народ Огня близок к победе в битве. 

Очутившись между войной и отвагою, молодой Аанг осознает, что он — Аватар, владеющий силой приказывать над 4-мя стихиями, и то, что лишь он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Совместно с молодой повелительницей жидкости Катарой и её братом Соккой он направляется в странствие.

С 8 августа

 

«Вечер. Песнь. Затмение»

Жанр: фэнтези, чистый

Лозунг: Все стартует с выбора…

Сценарист: Дэвид Слэйд

В ролях: Кристен Стюарт, Билл Паттинсон, Тайлер Лотнер, Юлия Кендрик

Страна: США, 2010 год

Сиэтл облаплен чередом загадочных убийств, а обуреваемая жаждой мести живоглотка продолжает поиски Беллы, вновь очутившейся в летальной опасности. Также, находясь в эпицентре всех происшествий, Белла должна делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, понимая, что ее решение может стать толчком к восстановлению старого противоборства между вурдалаками и оборотнями. 

Кроме всего остального, ей предстоит взять второе значительное решение: жизнь либо гибель, так как завершение средней школы не за горами.

С 8 августа

 

«Хищные звери»

Жанр: триллер, похождения, фантазия, экшен

Сценарист: Нимрод Антал

В ролях: Эдриан Броди, Тофер Грэйс, Алиса Брага, Олег Тактаров

Страна: США, 2010 год

Расчет: $40 000 000

На планете Хищников людям не место. Но в случае если вы туда попали, будьте способны протянуть такой страх, о каком вы никогда в жизни не знали…

С 8 августа

 

 «Гадкия я»

Жанр: домашний, мульфильм

Лозунг: «Superbad. Superdad»

Сценарист: Пьер Коффин, Пол Renault

Страна: США, 2010 год

В симпатичном городишке охваченный белым забором, среди пахнущих красных кустов возвышается неживой темный дом. Никто не знает, что делается за его стенками действительно, поскольку там проживает Грю, самый мастерский злоумышленник в истории. При помощи армии правильных слуг-миньонов, аналогичных лукавых, как и он лично, Грю готов осуществить хитрый умысел — похитить Луну. Однако у него есть соперник. Вектор воплощает внутри себя следующее поколение всемирных злоумышленников. Он юн и весел, а разбойничает больше для прикола. Кто из них выиграет? Кто будет «Самым противным во всем мире»? И как в данном противоборстве будут замешаны 3 небольшие сиротки — Марго, Эдит и Агнес, обнаружившие в Грю нового папу?

С 15 августа

 

«Воспитанник колдуна»

Жанр: боевик, фэнтези, комедия, трагедия

Сценарист: Джон Тартлтауб

В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушел, Альфред Молина, Весы Палмер, Тоби Кеббелл, Моника Белуччи

Страна: США, 2010 год

Дейв — учащийся вуза института, который старается отдать экзамены по физике и установить рандеву женщине собственной грезы. Неожиданно в его жизнь врывается необыкновенный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — передовой чародей, который продолжительное время искал человека равновеликого либо опережавшего по мощи его лично.

Когда старый неприятель Бальтазара угрожает не только лишь истребить Блейка, но также и разбить весь New-York, он берется учить Дейва науке и искусству волшебства.

С 22 августа

 

«Начало»

Жанр: фантазия, экшен

Лозунг: Ваш интеллект — место злодеяния

Сценарист: Кристофер Нолан

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Льюитт, Марион Котийар

Страна: США, 2010 год

Дом Кобб — профессиональный похититель, самый лучший в небезопасном художестве извлечения: он ворует дорогие секреты из глубин подсознания в процессе сна, когда наш интеллект наиболее кольнем. Необычные возможности Кобба сделали его дорогим игроком в обычном к предательству мире индустриального шпионажа, однако они же преобразовали его в исконного беглеца и лишили всего, что он когда-нибудь обожал. 

И вот у Кобба возникает шанс поправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, однако для этого ему необходимо сделать невыполнимое — инициацию. Вместо оптимальной кражи Кобб и его бригада спецов должны будут устроить обратное. Отныне их цель — не похитить мысль, а ввести ее. В случае если у них выйдет, это и будет оптимальным правонарушением. 

Однако никакое планирование либо искусство не в состоянии приготовить команду к встрече с небезопасным соперником, который, представляется, предугадывает любой их ход. Противником, заметить которого должен бы только Кобб.

С 22 августа

 

 

«Солт»

Жанр: триллер

Лозунг: Кто она?

Сценарист: Филипп Нойс

В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чьюител Эджиофор

Страна: США, 2010 год

Эвелин Солт — работница ЦРУ. Ей чудом чунаётся избежать тюрьмы: свое агентство выставляет против неё неосновательные нарекания в том, что она работает на российскую разведку. Отныне Солт нужно восстановить своё добросердечное имя.

С 29 августа

 

 

«Собаки против собак»

Жанр: комедия

Сценарист: Брэд Пейтон

В ролях: Пол О’Доннел, Джэк МакБрейер, Пол Родригес, Малкольм Стюарт

Страна: США, 2010 год

Отставной полицейский пес по кличке Диггс обрел поручение от Основного Песьего Администрирования — отыскать и обезоружить злобную представительницу породы кошачьих по имени Китти Галор, наиболее каверзную злодейку из мира домашних питомцев. Поперек всем собственным инстинктам Диггс будет партнером кошачьего суперагента Кэтрин, чтобы сыграть с Китти и воспрепятствовать ее проекту получить власть над всем миром!

С 29 августа

 

 

«Центурион»

Жанр: триллер, боевой, экшен

Лозунг: Fight or die

Сценарист: Нил Маршалл

В ролях: Михаэль Фассбендер, Доминик Уэст, О. Куриленко, Дэвид Моррисси, Имоджен Путс, Ульрих Томсен

Страна: США, 2010 год

Действие развертывается в 117 году нашей эпохи. Главный герой — Квинтус Диас — один человек, недобитый после налёта пиктов на соседнюю греческую крепость. Совместно с знаменитым Девятым легионом он направляется на юг, чтобы уничтожить с лица земли пиктов и истребить их вождя, Горлакона.

С 29 августа

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *